Самара, ул. Стара Загора д. 279

Найдено 3 провайдера и 31 тариф в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Стара Загора д. 279 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлен 31 тариф от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 19 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул. Стара Загора д. 279

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (2 октября 2025, 05:56)
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Билайн полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (24 сентября 2025, 14:35)
Теленет удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (30 октября 2024, 07:55)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (3 сентября 2024, 07:42)
Мечтиаю обратно подключить ИнфоЛада. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к ИнфоЛада И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.